ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 ВАШИ СЕРТИФИКАТЫ И ДИПЛОМЫ ГОТОВЫ!

Уважаемые участники проекта, ваши дипломы и сертификаты можно получить в «Региональном информационно-аналитическом центре системы образования» с 23 мая 2017.   Адрес: Омск,ул. Куйбышева,69,каб.4.    

Получить их вы сможете сами  в Омске или через ваши районные ресурсные центры (они обычно забирают наградные документы когда бывают в РИАЦ).

Поздравляем победителей и номинантов проекта!

 Дорогие ребята и уважаемые руководители команд! Вот и окончен наш проект.

Вы потрудились на славу, совершив увлекательное путешествие в мир ПРИРОДЫ.

Приобрели бесценный опыт: опыт взаимодействия в команде, общения со сверстниками, создания итогового продукта, прошли тропинкой по извилистому пути исследователя-натуралиста, путешественника-первооткрывателя, экскурсовода, иллюстратора, журналиста и режиссера.

Впереди вас ждут новые открытия. Мир для вас сегодня открыт – изучайте, творите, дерзайте!

А сейчас мы хотели бы объявить наших победителей и номинантов.

I место

  • команда «Зеленые друзья» МБОУ Кормиловского муниципального района «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1″,

  • команда «Капельки» ОУ «Луговская школа» Таврического района Омской области,

  • команда «Эко-Сибирь» БОУ г.Омска «Лицей №145».

II место

  • команда «ЧитайКа» БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 161»

  • команда «ЭКОдесант» МБОУ «Большеуковская средняя общеобразовательная школа» Большеуковского муниципального района Омской области

  • команда «Знатоки» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93»

  • команда «Луч» БОУ г. Омска «Гимназия №147»

  • команда «Сириус» Платовская школа — структурное подразделение БОУ «Красногорская средняя школа»

  • команда «Книголюбы» БОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Калачинска

  • команда «Пчёлки» МБОУ «Кайлинская основная общеобразовательная школа»

III место

  • команда «Регион 55» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа 53»

  • команда «Смайлики» БОУ «Русскополянская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г. Г. Светецкого» Русскополянского муниципального района Омской области.

  • команда «Радуга» ОУ «Сосновская школа»

  • команда «ЭКОЛОГИ СИБИРИ» МБОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа»

  • команда «Непоседы» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №68»

  • команда «Юные экологи» БОУ г.Омска «Лицей № 149»

  • команда «Родник» БОУ «Чекрушанская средняя общеобразовательная школа»

Номинация «Лучшая визитка команды»

  • команда «Хранители природы» БОУ Полтавского Муниципального района Омской области «Полтавский лицей»

  • команда «Кот ученый» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №53»

  • команда «Матрёшки» МБОУ «Лежанская средняя общеобразовательная школа»

  • команда «ИСТОК» МБОУ Изумруднинская основная общеобразовательная школа

  • команда «Совёнок» МБОУ «Скородумская средняя общеобразовательная школа»

  • команда «Лесовичок» МБОУ «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»

Номинация «Лучший социальный ролик»

  • команда «Почемучки» МБОУ «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»

  • команда «Звезда» МБОУ Малобичинская средняя общеобразовательная школа

  • команда «Юные экологи» БОУ «Самсоновская средняя общеобразовательная школа»

  • команда «Лесовички» БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 50»

  • команда «Солнечные ребята» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 10»

  • команда «Лукоморье» МБОУ «Новокиевская средняя общеобразовательная школа»Любинского муниципального района Омской области

Номинация «Лучшая виртуальная экскурсия»

  • команда «ЭкоPeople» МБОУ Кормиловского муниципального района «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1″

Номинация «Лучшая электронная книга»

  • команда «СЛЕДОПЫТЫ» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «ЛИЦЕЙ «АЛЬФА»

  • команда «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» МБОУ «Дробышевская основная общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области

    Участники

  • команда «Веснушки» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области «Гимназия г. Тюкалинска»
  • команда «Хозяева планеты» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксеновская средняя общеобразовательная школа»
  • команда «Алые паруса» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ингалинская средняя общеобразовательная школа»
  • команда «Земляне» Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №68»
  • команда «Шанс» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосельская средняя общеобразовательная школа»
  • команда «Любава» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3
  • команда «Юные натуралисты» Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа 10»

Дорогие друзья, подведены итоги рефлексии.

С итогами рефлексии вы можете ознакомиться на странице «Рефлексия»